Воронежская Трансферная Компания
т.8(473) 22-88-972

Трансфер Воронеж — Домодедово

 Сегодня во многих компаниях работа связана с частыми командировками и переездами. Для того чтобы служебные переезды не были для вас обременительными, «Воронежская Трансферная Компания» предлагает услугу трансфера в аэропорт и встречи из аэропорта. Вы сможете оценить качество и оперативность наших услуг, а ваши командировки будут наполнены невероятным комфортом. На трансфер Воронеж — Домодедово вас ожидают приятные цены, кроме того, в стоимость наших услуг включены дополнительные, бонусные сервисы.

Если вы тщательно подбираете для себя трансфер в городе Воронеж, стоит обратить внимание на основные нюансы, учитывая которые, вы сможете быстро, надёжно и без лишних проблем добраться в Домодедово.

В первую очередь стоит обратить на опыт в оказываемых нашей компанией услугах. Мы более 10 лет оказываем такого рода услуги, что позволяет нам предлагать нашим клиентам трансфер Воронеж — Домодедово по самому оптимальному маршруту.

Выбирая трансфер в Домодедово, помните, что за самой низкой стоимостью на оказываемые услуги не всегда кроется самое высокое качество сервиса. Наша компания предлагает оптимальную стоимость за свои услуги, а качество услуг даже превзойдёт все ваши ожидания. Наши водители будут терпеливо дожидаться вас с авиарейса в течение часа после посадки самолёта в аэропорту. В случае, если рейс задерживается, ваш заказ всё равно будет выполнен. Чтобы трансфер в городе Воронеж был ещё удобнее для всех наших клиентов, мы отправляем SMS-сообщения на ваш мобильный телефон с указанием номера и марки машины, которая будет выполнять ваш заказ.

Наши водители обязательно встречают наших клиентов в зале аэропорта с большими и яркими табличками, которые помогут вам найти заказанный вами транспорт. Если вы пожелаете, мы можем нанести на табличку ваше имя или название вашей компании.

Если вы закажете трансфер в Домодедово на автомобиле премиум-класса, вам будут предложены прохладительные напитки и актуальная пресса. На случай непогоды в автомобиле будет находиться зонт, под которым вас проведут к зданию аэропорта.

Ни для кого не секрет, что аэропорт Домодедово является одним из крупнейших аэропортов, откуда осуществляются авиарейсы по всей России и за рубеж. Именно поэтому «Воронежская Трансферная Компания» предлагает самые выгодные тарифы на трансфер в Домодедово!

 

Новости

Компания «Арт-трансфер» поздравляет своих клиентов с Днём Защитника Отечества!
17 Февраль 2014

Дорогие друзья! Приближается всеми любимый праздник – двадцать третье февраля, День Защитника Отечества!

Подробнее...
Станьте Принцем для своей любимой в День Святого Валентина!
11 Февраль 2014

Хотите устроить незабываемый День Святого Валентина своей жене или любимой девушке, став для нее Прекрасным Принцем хотя бы на один день? Закажите автокарету!

Подробнее...
С ветерком в теплые края!
28 Январь 2014

Дорогие друзья!

Надоела холодная зима? Компания "Арт-Трансфер" поможет согреться!

Подробнее...
Яндекс.Метрика