Воронежская Трансферная Компания
т.8(473) 22-88-972

Станьте Принцем для своей любимой в День Святого Валентина!

День Влюбленных – яркий романтический праздник. Именно в этот день любой мужчина может стать настоящим принцем! Букеты красных роз, милые мягкие игрушки, ювелирные украшения, валентинки – так много способов проявить свою любовь и показать любимой девушке, что Ваши чувства до сих пор так же сильны, как в первое время отношений!

Но в этот романтичный день Вы можете стать для нее не просто любимым мужчиной, проявляющим свои чувства, а настоящим Принцем! Закажите автокарету в «Арт-трансфер»!

Ваша девушка будет сиять от восторга, когда Вы подъедете к ее дому на автокарете – это будет сказкой, которая стала явью! Вы сможете, как настоящие Принц и Принцесса, ездить по городу в карете, но со скоростью автомобиля! Вы поразите всех во время остановок у цветочного и магазина подарков! Ваша девушка будет польщена как Вашим вниманием, так и вниманием окружающих! Подруги Вашей любимой обзавидуются, а Ваши друзья будут кусать локти, жалея, что им не пришла в голову такая блестящая идея автопрогулки!

А выходя из автокареты перед входом в шикарный ресторан, где Вы проведете за ужином романтический вечер, Ваша любимая почувствует себя настоящей королевой!

И если Вы решили сделать предложение руки и сердца своей любимой именно в этот День Святого Валентина, то Ваш эффектный выход из автокареты с заветным кольцом навсегда останется в памяти любимой самым счастливым и красивым воспоминанием!

Закажите автокарету в компании «Арт-трансфер»! Такой эксклюзивный транспорт есть только у нас!

Новости

Компания «Арт-трансфер» поздравляет своих клиентов с Днём Защитника Отечества!
17 Февраль 2014

Дорогие друзья! Приближается всеми любимый праздник – двадцать третье февраля, День Защитника Отечества!

Подробнее...
Станьте Принцем для своей любимой в День Святого Валентина!
11 Февраль 2014

Хотите устроить незабываемый День Святого Валентина своей жене или любимой девушке, став для нее Прекрасным Принцем хотя бы на один день? Закажите автокарету!

Подробнее...
С ветерком в теплые края!
28 Январь 2014

Дорогие друзья!

Надоела холодная зима? Компания "Арт-Трансфер" поможет согреться!

Подробнее...
Яндекс.Метрика