Воронежская Трансферная Компания
т.8(473) 22-88-972

С ветерком в теплые края!

Дорогие друзья!

Трансфер Воронеж-Шереметьево, трансфер Воронеж-Домодедово, а также трансфер Шереметьево-Воронеж и трансфер Домодедово-Воронеж – быстро, недорого и комфортно Вы можете осуществить с помощью компании «Art-transfer»!

Наступила настоящая русская зима! Праздники и веселье позади, нас окружают лишь бескрайние снежные просторы… А столбик термометра так и норовит опуститься ниже минус пятнадцати… Мы стараемся согреться в кафе и кино, не хотим лишний раз выйти из дому, а рабочий день кажется длиной с полярный.

И тут у многих в голове нет-нет, а мелькнет мысль «На недельку, до второго, я уеду…». Сказано – сделано! Заявление на отпуск уже подписано, путевки куплены, чемоданы собраны. Еще чуть-чуть и Вы уже будете в самолете!

Осталось только добраться до аэропорта. Из Воронежа. Наша компания поможет Вам в этом! Трансфер Воронеж-Домодедово, трансфер Воронеж-Шереметьево, а также трансфер Домодедово-Воронеж и трансфер Шереметьево-Воронеж поможем Вам осуществить мы – компания «Art-transfer»! С нашей помощью Вы с комфортом доберетесь до аэропорта – отдых для Вас начнется уже в нашем автомобиле! А по возвращении мы встретим Вас в аэропорту и с комфортом довезем до порога дома – Вы не будете тратить время и накопленные на отдыхе силы на такую мелочь, как поездка из аэропорта!

Счастливого пути с компанией «Art-transfer»!

Новости

Компания «Арт-трансфер» поздравляет своих клиентов с Днём Защитника Отечества!
17 Февраль 2014

Дорогие друзья! Приближается всеми любимый праздник – двадцать третье февраля, День Защитника Отечества!

Подробнее...
Станьте Принцем для своей любимой в День Святого Валентина!
11 Февраль 2014

Хотите устроить незабываемый День Святого Валентина своей жене или любимой девушке, став для нее Прекрасным Принцем хотя бы на один день? Закажите автокарету!

Подробнее...
С ветерком в теплые края!
28 Январь 2014

Дорогие друзья!

Надоела холодная зима? Компания "Арт-Трансфер" поможет согреться!

Подробнее...
Яндекс.Метрика