Воронежская Трансферная Компания
т.8(473) 22-88-972

Открытие свадебного сезона вместе с «Арт-Трансфер»

В свое время французский поэт Пьер Буаст назвал брак «лотереей, в которой каждый из супругов надеется на большой выигрыш». Мы уверены, что вновь открывшийся свадебный сезон станет началом счастливой и выигрышной супружеской жизни для многих молодых пар Воронежа и области. 

Правильный выбор авто – залог успешного свадебного торжества!

Многие молодожены соглашаются с утверждением, что качество свадьбы напрямую влияет на качество дальнейшей супружеской жизни, потому при организации торжества нельзя упустить ни один момент. Если за все тонкости проведения праздника отвечает профессиональный тамада, то выбор автомобилей для жениха и невесты, свидетелей и гостей – это прерогатива специалистов компании «Арт-Трансфер». 

На сегодняшний день мы предлагаем современные свадебные автомобили, представленные такими марками, как Hummer H2 (белый или черный), Mercedes S221, Toyota Land Cruiser Prado и др. Также отдельное направление в нашей деятельности – это аренда лимузина, будь это Hummer H2 Exclusive, Chrysler 300c, Lincoln Town Car, Infinity QX56… И это не весь список! Каждое авто в обязательном порядке украшается праздничными композициями из живых или искусственных цветов, воздушных шаров, ленточек. Для гостей имеются комфортабельные микроавтобусы, находящиеся в полной «боевой» готовности и рассчитанные на 7-8 мест или 17-21 место

«Арт-Трансфер»: доставим в любую точку города! 

Клиенты, которые уже успели воспользоваться услугами компании «Арт-Трансфер», прекрасно знают, что наши свадебные машины Воронеж могут показать в совершенно другом свете, и особенно если речь идет о таком интересном мероприятии, как свадебная фотосессия. В новом сезоне наши водители доставят молодоженов и их друзей в наиболее привлекательные места города:

  • на знаменитую Площадь Победы;
  • к Памятнику павшему солдату;
  • на Адмиралтейскую площадь или в Петровский пассаж;
  • на территорию легендарного моста, символизирующего настоящую и вечную любовь.

Если вас интересует аренда лимузина, Воронеж станет тем местом, где доступен совершенно любой легковой транспорт, даже самый эксклюзивный. И особо важную роль при этом сыграет наша компания. Приоритетное направление в нашей работе - свадебные украшения на машину, Воронеж это или любой населенный пункт Воронежской области.

 

Компания «Арт-Трансфер» - надежный партнер в организации даже самого необычного свадебного торжества!

Новости

Компания «Арт-трансфер» поздравляет своих клиентов с Днём Защитника Отечества!
17 Февраль 2014

Дорогие друзья! Приближается всеми любимый праздник – двадцать третье февраля, День Защитника Отечества!

Подробнее...
Станьте Принцем для своей любимой в День Святого Валентина!
11 Февраль 2014

Хотите устроить незабываемый День Святого Валентина своей жене или любимой девушке, став для нее Прекрасным Принцем хотя бы на один день? Закажите автокарету!

Подробнее...
С ветерком в теплые края!
28 Январь 2014

Дорогие друзья!

Надоела холодная зима? Компания "Арт-Трансфер" поможет согреться!

Подробнее...
Яндекс.Метрика