Воронежская Трансферная Компания
т.8(473) 22-88-972

Как украсить свадебную машину

Многие люди, сталкиваясь с процессом организации свадьбы, порой забывают о некоторых мелочах. Тем не менее, эти «мелочи» очень важны. Ведь свадьба – праздник, который призван объединить молодых на всю жизнь, оставив после себя сладкое послевкусие и ощущение свершившегося чуда.

Одна из необходимых деталей, о которой нельзя забывать – украшение свадебной машины. Но как именно украсить эту карету счастья?

Мы предлагаем Вам следующие украшения, которые помогут Вашему кортежу быть в центре внимания всего города.

Два переплетённых кольца

Кольца золотистого цвета символизируют обручальные кольца молодожёнов и устанавливаются непосредственно на крыше (иногда на капоте) машины жениха и невесты. Нередко одно кольцо больше другого, и это тоже символично: ведь в день свадьбы сильный мужчина становится защитой и опорой слабой и нежной девушки. Иные пары предпочитают украшать свою машину кольцами одинакового размера – это символ равноправия и взаимного уважения молодых.

В последнее время модно украшать кольца лентами и цветами.

Специальные ленты

Яркие, красочные, они дарят радость даже при беглом взгляде на авто. И если раньше ими украшали преимущественно капот машины, то теперь нет никаких ограничений – Вы можете расположить их там, где душе угодно! Зачастую используются капроновые или бумажные ленты.

Цветы

Цветы – символ цветения жизни, любви  и Вашей новорождённой семьи! Мы предлагаем своим клиентам живые и декоративные искусственные цветы, специально разработанные букеты и композиции; над оформлением работают профессиональные флористы и дизайнеры.

Воздушные шарики

Воздушные шарики – символ лёгкости и детской радости бытия. Они могут быть абсолютно любого цвета, размера и формы; крепятся на дверные ручки, антенну, зеркала.

Также можно украсить авто наклейками, рисунками, всевозможными изображениями и надписями – это добавит Вашей машине позитива и уникальности.

Компания «Арт-трансфер» - это прокат свадебных украшений на машину по демократичной цене. Мы украсим не только машину молодожёнов, но и машины свидетелей, родителей, гостей. Мы поможем Вам составить уникальную композицию из всех вышеперечисленных элементов украшения, в соответствии с Вашими индивидуальными вкусами и пожеланиями!

Новости

Компания «Арт-трансфер» поздравляет своих клиентов с Днём Защитника Отечества!
17 Февраль 2014

Дорогие друзья! Приближается всеми любимый праздник – двадцать третье февраля, День Защитника Отечества!

Подробнее...
Станьте Принцем для своей любимой в День Святого Валентина!
11 Февраль 2014

Хотите устроить незабываемый День Святого Валентина своей жене или любимой девушке, став для нее Прекрасным Принцем хотя бы на один день? Закажите автокарету!

Подробнее...
С ветерком в теплые края!
28 Январь 2014

Дорогие друзья!

Надоела холодная зима? Компания "Арт-Трансфер" поможет согреться!

Подробнее...
Яндекс.Метрика